Воскресенье, 19.05.2024

Уважаемые коллеги, родители и дети!

Сегодня в наш общий праздник спешу поздравить всех, кто любит учителей, детей, школу и нашу не простую жизнь. Именно она является самым дорогим и главным учителем.

Во все времена человек стремился к лучшей и счастливой жизни. Верил не только в высшие божественные силы, но и в опыт людей. Тот кто не верил набивал оскомины и шишки методом проб и ошибок.
    Мы с Вами жалеем наших детей, создаем им тепличные условия только ради того, чтобы им было лучше, чем нам… жертвуем собой… отдаем всё без остатка… надеемся на успех наших стараний… и оказываемся в глубоком унынии, когда наши надежды не оправдываются… когда случаются огрехи и проколы… и ответственность за неудачи наших детей берем на себя… навешивая на себя ярлык вечно виноватого человека. Быть может это чувс ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: sosh12gomel | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (4)

4 октября (С 18 до 21), в COШ №12 состоится дискотека.</P>

Вход условно-бесплатнный.</P>

После недолгого разговора с нашим директором и завучем мы пришли к некоторым нововведениям:

1 Дискотека будет проходить 3 часа, соответственно с 18-21
2 первый час будут проводить Dj Yarik и ВаNАn (будет весело)
второй час будут проводить Dj Жёлтый musik by felix (rush hour)
третий час будут проводить Dj Yarik и ВаNАn (будет весело)

Поздравление дежурных с их профессиональным праздником - пропуск на </P>

Просмотров: 459 | Добавил: FeLiX | Дата: 29.09.2008 | Комментарии (1)

Вчера в СОШ №12 состоялись выборы депутатов в Палату Представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва.

Явка на выборы составила 75,5%

Просмотров: 455 | Добавил: sosh12gomel | Дата: 29.09.2008 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что наша школа тесно связана с именем нынешнего кандидата в депутаты Беляевым Александром Арсеновичем. Его отец Беляев Арсен Герасимович на протяжении 19 лет был директором нашей школы. Сам Александр Арсенович строил новое здание нашей школы.

Долг каждого жителя микрорайона "Гомсельмаш" в день Выборов свято выполнить гражданский долг - прийти на выборы и отдать голос за самого достойного.

Просмотров: 496 | Добавил: sosh12gomel | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Рад всем, кто заинтересовался нашим проектом.

Пока он только в стадии разработки.

Надеюсь на Ваши советы и сотрудничество!

Просмотров: 388 | Добавил: sosh12gomel | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (0)