Среда, 08.05.2024
Я не думаю, что если бы всем, кто учиться в школе номер 12 нравилась школьная форма, то никто бы ее не носил. Разве не так?
Давайте поразмышляем о том, что сейчас актуально среди подростков в возрасте от 13 до 17 лет...
Большинство предпочитает свободный спортивный стиль. Я думаю, что любая форма есть форма, и посещение учебного заведения в любой форме будет дисциплинировать учеников, что наверняка устроит и администрацию.
Осталось лишь выбрать саму идею, чтобы понравилось самим ученикам, устроило бы родителей и нравилось администрации.

Т.к. я тоже нахожусь в аналогичной ситуации, я бы предложила следующее:

-Кеды, не яркие, с белыми шнурками, как например, во всех европейских школах. ( Это очень удобная обувь, легко моется, доступна в цене, хорошо смотрится с любым видом одежды, будь то юбка или брюки)
-Джинсы, черного цвета. (Практичность - одно из главных качеств. Далее я уверена, что большинство подростков согласиться со мной, если я скажу, что джинсы ... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: TaburetkA | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (8)