Воскресенье, 19.05.2024
Привет всем!
И снова мы в эфире. Вы ещё нас не узнали? С вами 12 школа г. Гомеля со своими самыми реальными новостями и событиями.
Итак, в эту субботу(13.12.08г.) в нашей школе состоялась правовая олимпиада под названием «Право- мера свободы», которая проходила среди учащихся 9-х классов под руководством Почтаренко А.П.
Вы, наверное, подумали, что олимпиада- это очень скучно, но это совсем не так и мы вас в этом переубедим. Ведь эта олимпиада совсем не похожа на все остальные.
Итак, начнём по-порядку:
Олимпиада состояла из следующих этапов:
1. Разминка
2. Основная игра
3. Конкурс капитанов
4. Презентация проекта
5. Награждение победителей
И, конечно же, олимпиада не обошлась без членов жюри: зав. по В.Р. Фоменок М.А. и победителей городского турнира «Что? Где? Когда?» Шалободы Ивана, Максимович Яны, Болонникова Сергея и Хулаповой Юлии.
Хотелось бы отметить, что ребята самостоятельно подготовили весь мат ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Mascha | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

2 декабря в «Юности» стартовал городской турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» в котором приняли участие 9 команд из различных школ г. Гомеля. Тематика состязаний: «Мы вместе против рабства».
  И как вы думаете, кто же оказался ведущим игры? Несомненно, всеми известный и полюбившийся многим Климович Леонид Валентинович. Именно он зачитывал вопросы для команд.
  Это была сложная борьба для участников. Все ребята без исключения смогли показать себя на достойном уровне, однако команда из 12 школы г. Гомеля оказалась сильнее и вырвала победу из рук соперников. Наши ребята на протяжении всей игры показывали свои знания на высоком уровне и им удалось победить.
Вот имена наших интеллектуалов:
  Хулапова Юлия 11 «А» класс
  Максимович Яна 11 «А» класс
  Болонников Сергей 11 «Б» класс< ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: sosh12gomel | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (1)

Администрация сайта объявляет небольшую викторину по знанию истории школы. Смотрите страницу Тесты в категории "Викторины". Пользователи набравшие максимальные баллы повысят свою репутацию и доверие администрации. Дерзайте!!!
Просмотров: 860 | Добавил: sosh12gomel | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (0)

В субботу (08.11.08) состоится дискотека, проходить будет с 18:00 до 20:00. Dj FeLiX (тоесть я) и Dj Жёлтый.

Просмотров: 459 | Добавил: FeLiX | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (0)

У нас обновился не только дизайн но и появились новые разделы "Доска почёта" и "Тесты"

Оценивайте и обсуждайте!!

Просмотров: 425 | Добавил: sosh12gomel | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (1)

Ни для кого не секрет, что этой осенью наша школа отмечает семидесятилетие. Торжества по случаю основания школы начались 17 октября. Главными гостями на торжественном вечере были не только представители местной власти: глава администрации Железнодорожного района города Гомеля С.Н. Кравцов и его заместитель по идеологической работе Л.А.Рассказова, начальник отдела образования нашего района Т.Ф.Стрижак, но и главный советник Премьер-министра Республики Беларусь Климович Олег Леонидович, который передал слова поздравления от  выпускника нашей школы Сергея Сергеевича Сидорского. В подарок от Премьер-министра школа получила медиакомплекс (портативный компьютер, медиапроектор и экран).
Просмотров: 1201 | Добавил: sosh12gomel | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (0)

В эту субботу (25 октября) состоится дискотека!
В этот раз дискотека будет проходить только 2 часа (18:00 - 20:00)
Как всегда актовый зал...

Просмотров: 469 | Добавил: FeLiX | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 »