Воскресенье, 19.05.2024
Главная » 2012 » Июнь » 16 » Выпускной вечер 2012 (Фото, Видео)
Выпускной вечер 2012 (Фото, Видео)

Уже в который раз двеннадцатая школа открывает дверь в новую жизнь для своих воспитанников. В 2012 году аттестат зрелости получили 56 учеников, среди которых один выпускник с аттестатом особого образца и с золотой медалью.

Как обычно в зале школы собрались родители, администрация школы, а также гости из отделов образования Горисполкома и Облисполкома. Стоит отметить, что несмотря на небольшое количество выпускающихся учеников, в зале яблоку просто негде было упасть. Концерт по традиции вели ученики школы, танцевальные номера и сольные выступления были подготовлены ребятами на высоком уровне. Конечно все это было достигнуто при помощи организаторов концерта Фоменок Марии Александровны, Пиляка Алесксандра Александровича, музыкального руководителя Ирины Викторовны, постановщика танцевальных номеров. Также достопримечательностью вечера стало исполнение песен учителями школы, что становится доброй традицией прощальных вечеров. Стоит отметить также исполнение прощальной песни классным руководителем 11 "Б" класса.   В общей сложности концерт длился 3,5 часа.

После праздничного ужина в актовом зале школы состоялась дискотека.

Дорогие ребята  11 "А" и 11"Б", от лица администраторов нашего сайта и админстрации школы поздравляем Вас с окончанием 12 школы, самой лучшей в микрорайоне "Гомсельмаш". Желаем Вам уверенно справится с вступительными экзаменами и выбрать ту профессию, которая будет вам по душе. А также неисскаемого оптимизма по жизни, верных друзей, профессионального роста и достижения ваших целей, которые, мы уверены,  уже наметили. И не забывайте родную школу, для Вас здесь все двери открыты.  Дорогие классные руководители, Протченко Лидия и Диченкова Татьяна Сергеевна, желаем вам выпустить еще не одно поколение таких талантливых ребят!

Видео предоставлено Первым Городским Телеканалом.

Просмотров: 1517 | Добавил: House | Рейтинг: 5.0/1
2 Fishmt
FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим обороте золота в игре. В системе не имеется никаких санкций для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - участниками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных плюсов.

Об Игре: FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 Янчик
Вообще-то Ольга Сергеевна а не татьяна

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.